Connect with us

Введите запрос и нажмите Enter.

Общество

ДАГЕСТАНСКИЙ РОСГВАРДЕЕЦ СПАС МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ

В поселке Альбурикент заместитель командира отдельного батальона вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Дагестан майор полиции Магилав Хайрулаев спас многодетную семью, которая отравилась угарным газом.

В поселке Альбурикент заместитель командира отдельного батальона вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Дагестан майор полиции Магилав Хайрулаев спас многодетную семью, которая отравилась угарным газом, сообщает пресс-служба Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан.

Рано утром росгвардеец получил телефонный звонок от соседа, который просил о срочной помощи. Офицер поспешил на выручку, но входные двери дома были заперты, а на зов никто не откликнулся. Заподозрив неладное, сотрудник Росгвардии перелез через забор и вошел в дом. В помещении правоохранитель почувствовал сильный запах газа и вскоре обнаружил соседа и всю его семью в бессознательном состоянии.

Магилав Хайрулаев вынес всех жильцов из дома и вызвал бригаду скорой помощи. До приезда медиков росгвардеец вместе с супругой оказали пострадавшим доврачебную помощь.

В результате квалифицированных действий сотрудника Росгвардии удалось избежать трагедии. Здоровью и жизни всех членов семьи на данный момент ничего не угрожает.

В адрес начальника управления вневедомственной охраны полковника полиции Абакара Абакарова поступило благодарственное письмо от имени главы администрации поселка Альбурикент Азамата Шамилова, в котором он просит отметить росгвардейца за помощь в спасении многодетной семьи.

Материалы по теме

Политика

Появление так называемого Исламского государства (запрещенная в России террористическая организация) и последователей лжеджихада, наверное, сравнимо только с ростом раковых клеток в организме. Попытаемся разобраться...

Политика

Во вторник, 4 декабря, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева прошло заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан. Обсудили вопрос «О мерах по недопущению выезда...

Общество

В списки личного состава отдельного батальона махачкалинского соединения Росгвардии навечно зачислен стрелок патрульной роты рядовой Алексей Агафонов, погибший при исполнении воинского долга 24 года...

Мы помним

Герой России (посмертно) Магомед Нурбагандов погиб, но даже перед лицом смерти продолжал исполнять свой долг. Не испугавшись вооружённого врага, отказался выполнить его требования и...

Сетевое издание «Работаем, брат!» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций серия Эл № ФС77-81807 от 28.09.2021 г.
Учредитель: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Координационный информационно-культурный центр".
Главный редактор сетевого издания Муталибова Диана Мирзаевна.
Телефон редакции: 8 (988)-786-38-16. Адрес электронной почты редакции: info@rabotaembrat.ru.
Адрес редакции: 367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т Насрутдинова, д. 1а. (Дом журналистов).
Все права защищены. Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт работаембрат.рф.
16+